title=

Cadette (CF)

Cognome
Nome
Anno
Bertaia Nicole 2008
Bruna Francesca 2007
Calamusa Benedetta 2008
Calcagno Marta 2007
Calzetta Asia 2008
Cartolano Marta 2008
Chiericoni Greta 2007
De Cunsolo Giulia 2006
De Michelis Anna 2007
Demichelis Anna 2007
Formolaro Noemi 2006
Fraate Aurora 2008
Gandossi Anita 2007
Gazzano Gaia 2007
Gemelli Alice 2006
Giraudo Giorgia 2007
Govoni Cecilia 2007
Isnardi Lucia 2007
Macario Beatrice 2007
Madesani Elena 2006
Marino Viviana 2007
Martino Giulia 2008
Mesiano Giada 2007
Morici Margherita 2006
Panizzi Carolina 2007
Parlatore Elena 2008
Prete Matilde 2007
Rivo' Benedetta 2007
Roa' Elisa 2008
Sgro' Marta 2007
Vago Emma 2008
Vorraro Irene 2008

Cadetti (CM)

Cognome
Nome
Anno
Antonelli Luca 2008
Bendinelli Alessandro 2006
Bianco Cristian 2007
Birarelli Amore David 2007
Bonechi Leonardo 2007
Bonomi Achille 2008
Giacinto Paolo 2007
Martucci Nicolo' 2008
Matis Andrea 2006
Pino Mattia 2007
Quaglia Luca 2008
Rovere Andrea 2008
Sciandra Emanuele 2008
Simondo Michele 2007
Zerbone Pietro 2008

Ragazzi Femminile (RF)

Cognome
Nome
Anno
Actis Valentina 2010
Antonelli Alice 2010
Baiardo Viola 2008
Bertone Emma 2009
Bianchi Camilla 2010
Boeri Marta 2010
Bonaceto Lara Alessandra 2008
Calvi Jasmine Isabella 2009
Calvi Adele 2009
Calvi Francesca 2009
Canarile Giorgia 2009
Canetti Benedetta 2009
Cappellari Eva 2009
Catroppa Matilde 2009
Ciulo Marta 2009
Cutroneo Camilla 2009
Di Massa Sofia Carolina 2008
Ebrille Emma 2009
Fullone Anita 2009
Gramondo Ilaria 2009
Isnardi Anna 2009
Lodato Costa Alice 2009
Lombardini Giulia 2009
Lombardini Giorgia 2009
Loru Viola 2010
Macario Eleonora 2010
Manganello Martina 2010
Manna Aurora 2010
Marino Chiara 2008
Martucci Aria 2010
Masieri Alessia 2008
Meneghello Anna 2009
Motosso Viola 2009
Ordano Greta 2010
Paglieri Letizia 2010
Palazzo Valentina 2010
Panero Marta 2009
Passino Ilaria 2009
Santocchini Valentina 2009
Sasso Carola 2009
Sasso Emma 2008
Scajola Vittoria 2008
Smeraldo Anna 2009
Trincheri Alessia 2009
Trippodo Ilaria 2009
Urso Laura 2009
Vignola Gaia 2009

Ragazzi Maschile (RM)

Cognome
Nome
Anno
Alfano Gaetano 2009
Bissaldi Paolo 2008
Ceseri Alberto 2009
Crisci Davide 2009
D'agostino Jacopo 2009
Di Michele Samuel 2008
Gandolfi Nicolo' 2009
Garibbo Lorenzo 2009
Leonardi Andrea 2009
Moraldo Julian 2010
Novaro Pietro 2009
Pedicalo Eugenio 2009
Piras Gabriele 2009
Pirero Pietro 2009
Raimondo Matteo 2010
Romeo Davide 2009
Scajola Edoardo 2009
Trincheri Ludovico 2009
Vander Auwera Massimo 2009
Zella Michele 2009

(EF10)

Cognome
Nome
Anno
Aicardi Arianna 2012
Anzalone Chiara 2010
Ardizzone Nora 2010
Bonavera Marta 2011
Bottino Aurora 2012
Carli Camilla 2012
Carli Carolina 2012
Cavatorto Charlotte 2010
Curri Mariasole 2011
D'aniello Elisabetta 2010
Della Cava Alice Aria 2010
Guglieri Margherita 2010
La Rosa Aurora 2012
Lavezzari Anna 2012
Marziano Cristina 2011
Mazzini Camilla 2012
Palazzo Veronica 2012
Pernice Rebecca Viola 2011
Pristipino Ilenia 2011
Russo Benedetta 2012
Vada Celine 2010
Voena Anna 2012
Voena Julia 2011

(EM10)

Cognome
Nome
Anno
Bertecchi Sasha Mircea 2011
Butteri Matteo 2012
Calvi Eugenio 2011
Capello Marco 2011
Capello Pietro 2010
Celentano Pietro 2012
Cicala Stefano 2011
Cozzi Paolo 2011
Criscuolo Alessandro 2012
D'ambrosio Andrea 2011
Di Francesco Lorenzo 2012
Di Giorgio Matteo 2011
Di Lauro Jacopo 2012
Di Massa Sebastiano 2012
Ferraro Gabriel 2012
Ferro Gioele 2010
Fragapane Giacomo 2012
Gangemi Tindaro 2011
Gavi Giacomo 2011
Giardino Ettore Giuliano 2010
Oliviero Simone 2011
Ordano Matteo 2011
Pennella Gabriel 2010
Piccardo Mathias 2011
Raimondo Marco 2012
Rigardo Andrea 2011
Romeo David 2012
Rosas Joey 2011
Ruscetta Alessandro 2011
Savioli Matteo 2011
Savioli Valerio 2012
Sciandra Jacopo 2012
Sulejmani Raian 2012
Valente Aniel 2011
Verda Pietro 2012
Verda Fabian 2012
Vruna Silvio 2011

(EF8)

Cognome
Nome
Anno
Ardissone Livia 2013
Aschero Viola 2013
Badellino Iris 2014
Boggione Alessia 2014
Bonaceto Mariasole Angela 2012
Bottino Elisa 2013
Cargnino Matolda Martina 2013
Carli Valeria 2014
Ciulo Giorgia 2014
Della Cava Aurora 2013
Feola Beatrice 2013
Guglieri Bianca 2012
Labozzetta Vittoria 2013
Lanteri Giorgia 2012
Luongo Asia 2013
Mastrochicco Alessia 2013
Mastrochicco Giorgia 2013
Mazzini Camilla 2012
Moraldo Giorgia 2014
Palma Sofia 2013
Scajola Beatrice 2012
Serpe Azzurra 2014
Stickel Vittoria 2012
Vruna Serena 2013

(EM8)

Cognome
Nome
Anno
Bonato Damiano 2012
Bottino Alex 2014
Cougn Denis Shanti 2013
Curri Gioele 2013
Di Giorgio Tommaso 2014
Elia Alessandro 2012
Farina Patrick Timothy 2014
Iberto Luca 2013
La Magna Zimmermann Giovanni 2012
Lavezzi Mauro 2013
Luciotti Edoardo 2013
Pennone Aaron 2014
Prospato Samuele 2014
Rivoli Matteo 2014
Ruiu Filippo 2013
Severino Andrea 2013
Sibilla Ismaele 2013
Tallone Davide 2014
Torrente Denis 2014

 

 

(EF5)

Cognome
Nome
Anno
Aschero Vania 2016
Carli Cloe 2015
Martini Matilde 2015
Prospato Beatrice 2016
Rizzo Sofia 2016
Salviani Giulia 2014
Tedesco Giulia 2016

(EM5)

Cognome
Nome
Anno
Bedocchi Sebastaiano 2015
Bottino Matteo 2015
Brunelli Andrea 2015
Bruni Stefano 2016
Civalleri Samuele 2016
Cotta Matteo Iker 2014
Cuccaro Ethan 2014
De Benedictis Pietro 2015
Di Massa Ludovico 2015
Ielo Francesco Noah 2015
La Magna Zimmermann Antonio 2015
Leone Thomas 2014
Mela Pietro 2015
Passarotto Andrea 2015
Pusceddu Luca 2014
Vota Leonardo 2015