title=

 

Cadette (CF)
Cognome Nome Anno
Bendinelli Valentina 2006
Bruna Francesca 2007
Calcagno Marta 2007
Chiericoni Greta 2007
De Benedetti Zoe 2006
De Cunsolo Giulia 2006
De Michelis Anna 2007
Demichelis Anna 2007
Formolaro Noemi 2006
Gazzano Gaia 2007
Gemelli Alice 2006
Giraudo Giorgia 2007
Govoni Cecilia 2007
Isnardi Lucia 2007
Madesani Elena 2006
Marino Viviana 2007
Morici Margherita 2006
Prete Matilde 2007
Rivo' Benedetta 2007
Sgro' Marta 2007

 

Cadetti (CM)
Cognome Nome Anno
Bendinelli Alessandro 2006
Bianco Cristian 2007
Brezzo Francesco 2006
Favero Andrea 2006
Giacinto Paolo 2007
Giacosa Marco 2006
Matis Andrea 2006
Megiovanni Massimo 2006
Paris Samuele 2006
Simondo Michele 2007

 

 

Ragazzi Femminile (RF)
Cognome Nome Anno
Baiardo Viola 2008
Bertaia Nicole 2008
Bertone Emma 2009
Bonaceto Lara 2008
Calvi Jasmine 2009
Calvi Adele 2009
Calvi Francesca 2009
Canetti Benedetta 2009
Cappellari Eva 2009
Cutroneo Camilla 2009
Di Massa Sofia Carolina 2008
Fraate Aurora 2008
Gramondo Ilaria 2009
Isnardi Anna 2009
Lodato Costa Alice 2009
Marino Chiara 2008
Masieri Alessia 2008
Meneghello Anna 2009
Panero Marta 2009
Passino Ilaria 2009
Santocchini Valentina 2009
Sasso Carola 2009
Sasso Emma 2008
Scajola Vittoria 2008
Trincheri Alessia 2009
Urso Laura 2009
Vignola Gaia 2009

 

Ragazzi Maschile (RM)
Cognome Nome Anno
Alfano Gaetano 2009
Antonelli Luca 2008
Bissaldi Paolo 2008
Bonomi Achille 2008
Ceseri Alberto 2009
Crisci Davide 2009
D'agostino Jacopo 2009
Di Michele Samuel 2008
Gandolfi Nicolo' 2009
Garibbo Lorenzo 2009
Novaro Pietro 2009
Pedicalo Eugenio 2009
Pirero Pietro 2009
Quaglia Luca 2008
Romeo Davide 2009
Rovere Andrea 2008
Scajola Edoardo 2009
Vander Auwera Massimo 2009

 

 

Esordienti 10 (EF10)
Cognome Nome Anno
Antonelli Alice 2010
Anzalone Chiara 2010
Ardizzone Nora 2010
Bonovera Marta 2011
Cavatorto Charlotte 2010
Curri Mariasole 2011
D'aniello Elisabetta 2010
Della Cava Alice Aria 2010
Guglieri Margherita 2010
Loru Viola 2010
Martucci Aria 2010
Ordano Greta 2010
Paglieri Letizia 2010
Palazzo Valentina 2010
Pernice Rebecca Viola 2011
Pristipino Ilenia 2011
Vada Celine 2010
Voena Julia 2011

 

Esordienti 10 (EM10)
Cognome Nome Anno
Calvi Eugenio 2011
Capello Marco 2011
Capello Pietro 2010
Cozzi Paolo 2011
D'ambrosio Andrea 2011
Ferro Gioele 2010
Gangemi Tindaro 2011
Giardino Ettore Giuliano 2010
Moraldo Julian 2010
Oliviero Simone 2011
Ordano Matteo 2011
Pennella Gabriel 2010
Piccardo Mathias 2011
Raimondo Matteo 2010
Ruscetta Alessandro 2011
Savioli Matteo 2011
Valente Aniel 2011
Vruna Silvio 2011

 

(EM5)
Cognome Nome Anno
Cotta Matteo Iker 2014
Cuccaro Ethan 2014
De Benedictis Pietro 2015
La Magna Zimmermann Antonio 2015
Leone Thomas 2014
Pusceddu Luca 2014
Tallone Davide 2014
Torrente Denis 2014
(EM8)
Cognome Nome Anno
Bonato Damiano 2012
Celentano Pietro 2012
Cosenza Enea 2012
Curri Gioele 2013
Di Lauro Jacopo 2012
Elia Alessandro 2012
Iberto Luca 2013
La Magna Zimmermann Giovanni 2012
Luciotti Edoardo 2013
Raimondo Marco 2012
Romeo David 2012
Ruiu Filippo 2013
Verda Pietro 2012
(EF5)
Cognome Nome Anno
Carli Cloe 2015
Salviani Giulia 2014
(EF8)
Cognome Nome Anno
Ardissone Livia 2013
Bonaceto Mariasole Angela 2012
Carli Carolina 2012
Della Cava Aurora 2013
Feola Beatrice 2013
Guglieri Bianca 2012
Lanteri Giorgia 2012
Luongo Asia 2013
Mazzini Camilla 2012
Palazzo Veronica 2012
Palma Sofia 2013
Scajola Beatrice 2012
Stickel Vittoria 2012
Voena Anna 2012